Пятница, 19.04.2024, 07:28
Главная WELCOMETOMY ПОРТАЛ
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё » Всё » Сколько можно заработать?
Сколько можно заработать?
welcometomyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно, первым делом возникает вопрос - "Сколько можно заработать".

Для предоставления конкретных, проверенных временем, фактов из истории наших пользователей приведем простые примеры, которые помогут Вам разобраться в данной схеме.

Мы принимаем практически любые файлы в наш каталог, но советуем предварительно ознакомиться с перечнем запрещенных материалов в разделе "Правила добавления" для исключения удаления Вашего аккаунта из системы.

Переходим к простым примерам работы с нашим сервером по схеме "Заработок на файлах":
Например, Вы размещаете на нашем сервере какую либо программу, востребованную каждый день, допустим архиватор WinRar. Как Вы думаете, сколько пользователей Российского интернета ежедневно ищут этот файл и скачивают его? Для наглядности проще посмотреть независимую статистику поисковых запросов в Российском поисковике Яндекс: - Статистика -

На данный момент в статистике 114305 запросов за месяц... Не сложно подсчитать, даже если 5% пользователей искавших WinRar скачают файл у Вас, Вы будете зарабатывать от $5 до $50 в месяц. Также учитывайте то, что существуют и другие поисковые системы, в которых трафик ни чуть не меньше, такие, например как Google - это еще увеличивает количество скачиваний примерно в 1,5-2 раза (не забывайте и про другие поисковые системы).

Все файлы размещенные на нашем сервере хранятся неограниченное время, что дает гарантию ежедневного скачивания и соответственно планомерного и ежедневного пополнения вашего баланса.

Анализируйте то, что ищут пользователи в поисковых системах средствами сервиса от Яндекс по адресу: http://wordstat.yandex.ru/ , размещайте файлы, которые востребованы и данная схема начнет приносить прибыль уже сегодня...

Наша команда заинтересована в увеличении количества ежедневных загрузок ваших файлов, что является неоспоримым преимуществом для наших пользователей. Читайте статьи размещаемые на нашем форуме, которые расскажут Вам о всех тонкостях и секретах увеличения трафика к размещаемым Вами материалам. Мы всегда ответим на любые вопросы связанные с нашим сервисом, но просим изначально просмотреть основной форум - там собраны практически все вопросы и ответы.

 
Форум » Всё » Всё » Сколько можно заработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| welcometomy © 2024 | |